Все нужно пережить... Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить.Но главное - во тьме безумной века,Что б ни случилось в жизни - устоять!Быть чутким