• Авторизация


Все нужно пережить.. 10-05-2011 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
lenyar.ru/post165525413/

Все нужно пережить...

Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить.Но главное - во тьме безумной века,Что б ни случилось в жизни - устоять!Быть чутким
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все нужно пережить.. | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»