• Авторизация


Замечательный вальс 10-05-2011 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aninaa Оригинальное сообщение

Вальс

У нас на работе 8 мая проходил концерт ко дню СВВ. ЖЕН-МИРОНОСИЦ. Такой композицией был открыт праздник. Жаль конечно , что зрительный зал у нас в Доме культуры на ремонте:-( все это смотрелось бы лучше в лучах софитов ...

 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательный вальс | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»