У нас на работе 8 мая проходил концерт ко дню СВВ. ЖЕН-МИРОНОСИЦ. Такой композицией был открыт праздник. Жаль конечно , что зрительный зал у нас в Доме культуры на ремонте:-( все это смотрелось бы лучше в лучах софитов ...