• Авторизация


Рыбка в кляре - Просто и действительно вкусно! 05-05-2011 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
selenaart.ru/post164684122/

Рыбка в кляре - Просто и действительно вкусно!



Предлагаю еще один вариант кляра для рыбы.

Этот кляр удачен тем, что очень хорошо "ложится" на рыбу... Такую рыбку делать - одно удовольствие... И кляр довольно нежный, не "
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбка в кляре - Просто и действительно вкусно! | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»