• Авторизация


Пасхальная корзинка 28-04-2011 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...163754307/

Мальчики да девочки, свечечки да вербочки
Понесли домой. Огонечки теплятся,
Прохожие крестятся, и пахнет весной.
Ветерок удаленький, дождик, дождик маленький,
Не задуй огня. В воскресенье вербное
Завтра встану первая для святого дня.
Пасхальную
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальная корзинка | natka212121 - Дневник natka212121 | Лента друзей natka212121 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»