• Авторизация


А была ли... Ёлка? 27-12-2012 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

А была ли... Ёлка?

Интересно, а кто как относится к искусственным елкам?
Вот я смотрю - их становится все больше, и наконец-то их даже научились делать очень похожими на настоящие, но... Ведь это же все равно не елка, это пластмасса крашеная.

Когда такие елки устанавливают на улицах, в магазинах, в офисах - это смотрится нормально, вид у них вполне нарядный, особенно издалека. В самый раз для общественных мест. Но дома такую елку ставить... Не знаю, но на мой взгляд - это все равно, что в день рожденья поставить на стол пластиковый торт с электрическими свечками. Даже если все участники застолья сидят на диете и сладкого не едят.

Конечно, искусственную елку проще устанавливать, не надо каждый год покупать и потом выбрасывать, из-под нее не придется выметать иголки и у нее не обнаружится "плешь" на самом видном месте после того, как опустятся ветки. Но она же не живая, хвоей не пахнет, и... и вообще она НЕ ЕЛКА!

По-моему, если нет возможности или неохота возиться с настоящей, лучше уж пару хвойных веточек в вазе на стол поставить, чем этот пластиковый ёлкозаменитель. А то ведь когда-нибудь живые елки просто перестанут продавать, и даже эти веточки придется собирать в парках и посадках. И останется от Нового года только шампанское и обращение Президента к народу. Скучно это как-то...
[показать]
Последние идеи для тех, кто всё-таки решил не ставить настоящую ёлку - большая коллекция «ёлкозаменителей».
[400x]  [400x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]  [показать]
[показать]  [показать]
[показать]  [показать]
[показать]
[показать]  [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]  [показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vic2009 27-12-2012-19:46 удалить
Не знаю...! После того,как в1977 году чуть было не погиб,под колесами лесовоза,возвращаясь с елкой из леса после ночной смены и на секунду потеряв контроль над машиной...ставим только искуственную... Дети выросли и разбрелись,а елку ставим...
Snikis 27-12-2012-21:09 удалить
Ответ на комментарий vic2009 # Все хорошо, что хорошо кончается. Машина... новый год... ночная смена, было не лучшее сочетание.
Мы в этом году тоже искусственную елочку поставили.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А была ли... Ёлка? | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»