• Авторизация


С Днем Рождения 22-11-2012 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Добрый день!
Пусть будет каждый день прекрасный
Теплом и нежностью согрет,
Наполнен чуткостью и лаской
И ясен, словно солнца свет!
[показать]
Snikis 22-11-2012-14:56 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # спасибо
AnnaVAB 22-11-2012-16:19 удалить
Спасибо за выбор поздравлений! А как в "одноклассниках " поздравить друга?
Pechora 22-11-2012-16:27 удалить
Спасибо очень интересные .
solaris50 22-11-2012-17:03 удалить
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
[488x500]
Kuryanochka 22-11-2012-23:40 удалить
Пусть говорят, что годы, как вода,
Пусть твои годы будут полноводней
И пусть тебе останется всегда
Не меньше лет, чем стукнуло сегодня.
Друзьям на радость, а судьбе назло
Хотим, чтобы тебе всегда везло,
Чтоб жизнь была не жизнь, а загляденье,
И чтобы каждый день был днем рожденья!
[481x700]
solaris50 23-11-2012-08:07 удалить
Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!
[600x434]
С днем рождения тебя

Хочу поздравить очень я!

Желаю быть всегда счастливой,

Здоровой, милой и красивой.

Желаю горестей не знать,

Улыбкою своей сиять!

http://www.liveinternet.ru/users/4799833/post249191060/

[показать]



[491x500]
ТАТКУ 23-11-2012-10:00 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
[426x426]

Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой.

[350x173]
шутиха 23-11-2012-12:14 удалить
Мои поздравления с днем рождения!
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Счастливых дней и нежных снов,
Больших надежд и тёплых слов,
Любви большой, как океан,
И много долларов в карман.

[550x393]
tina44 23-11-2012-12:35 удалить
От всей души поздравляю с днем рождения! Счастья и здоровья!
дракоша52 23-11-2012-13:19 удалить
Snikis, С Днем рождения!Удачи во всем и вдохновения! [показать]
" border="0" />
AnnaVAB 23-11-2012-16:48 удалить
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мои самые наилучшие пожелания!!!
[400x400]
Song__Bird 23-11-2012-18:07 удалить
С днем рождения)
Счастья и радости, тепла и света, веры и надежды, любви и чудесного настроения!

[600x450]
[550x393] Всего самого доброго, светлого, чистого!
Bliss_S 24-11-2012-23:00 удалить
Желаю Вам, чтобы все мечты и желания обязательно исполнились, хорошего настроения и настоящего счастья!
Жизнь - это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю Вам написать "свою книгу" - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать!
[700x356]
Snikis 25-11-2012-03:50 удалить
Ответ на комментарий Bliss_S # Спасибо. Написать книгу, это хорошо.
Snikis 25-11-2012-03:53 удалить
Ответ на комментарий solaris50 # Спасибо большое.
Snikis 25-11-2012-03:55 удалить
Ответ на комментарий Kuryanochka # Спасибо огромное. Но, каждый день- день рождения, столько выпить не готова я.


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Рождения | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»