• Авторизация


Новогодний смех 20-11-2012 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Новогоднее обращение к народу от Брежнева до Медведева. Все говорят одно и тоже :)))!!! Видео представляет "Клуб Хорошего Настроения" г.Новосибирск
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Snikis, спасибо,ждем следующего обращения
Snikis 20-11-2012-15:49 удалить
Ответ на комментарий спинингист # оно будет таким же. а мы будем снова верить в сказку.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний смех | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»