• Авторизация


В лесу родилась ёлочка/Маша и медведь 20-11-2012 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Т34ТУРБО 20-11-2012-16:49 удалить
Ох уж эта Маша - вождь краснокожих отдыхает)))
Snikis 21-11-2012-22:35 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # все маленькие дети такие. Если у кого то они были не такие, то очень значит повезло.
Т34ТУРБО 22-11-2012-02:51 удалить
Ответ на комментарий Snikis # Моя не такая пакостишка была)))
Snikis 22-11-2012-14:25 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # а у нас, ой держись....
Т34ТУРБО 22-11-2012-14:43 удалить
Ответ на комментарий Snikis # За то весело)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В лесу родилась ёлочка/Маша и медведь | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»