Песенка о реформе русского языка "Оливье-шоу"2009
20-11-2012 15:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бесподобно! Показали весь этот дурдом .ГЕНИАЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!!!!
на всю страну высказали то, о чем, подумали все
после этой реформы!
ФурсенкО так ему и надо!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote