• Авторизация


Песенка о реформе русского языка "Оливье-шоу"2009 20-11-2012 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бесподобно! Показали весь этот дурдом .ГЕНИАЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!!!!
на всю страну высказали то, о чем, подумали все
после этой реформы!
ФурсенкО так ему и надо!!!!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Snikis 21-11-2012-22:38 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # да забавная песенка. Но Фурсенко уже имя нарицательное. Фурсиновщина, наверное так, в будущем будут называть эти перемены в образовании.
Т34ТУРБО 22-11-2012-02:52 удалить
Ответ на комментарий Snikis # Страна должна помнить своих "героев")))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка о реформе русского языка "Оливье-шоу"2009 | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»