• Авторизация


АНЕКДОТЫ о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ 08-11-2012 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

АНЕКДОТЫ о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ

В церкви священник объясняет молодому жениху:
- На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Была, не была"!
[371x29]

Послушай! - возмущается жена. - Опять тебе не нравится мой обед. А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня.
- Ну ладно, - вздыхает муж, - давай сюда твои котлеты
[371x29]
Жена упрекает мужа:
- Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: "В постель!" Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе...
- Пожалуйста. Ты Рембрандта читала?
- Нет, а что?
- Тогда в постель!!!
[371x29]


Муж с женой на фуршете. Официант обходит гостей, предлагая им спиртные напитки. Склоняется к мужчине и спрашивает:
- Что обычно пьет ваша жена?
- Мою кровь!
[371x29]


- Не понимаю, дорогая, чем ты недовольна? Каждое утро я подаю тебе кофе в постель и... тебе остается только помолоть его...
[371x29]
Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.
[371x29]
Разговаривают два приятеля.
- Скоро у тебя золотая свадьба, ты уже решил, что подаришь жене?
- Помнится на серебряную свадьбу, я отвез ее в Гималаи... Может быть съездить и привезти ее обратно?
[371x29]
Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам кто придет, а может и мы к кому пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.
http://best-anek.bos.ru



Серия сообщений "молитва.притча.афоризмы":

Часть 1 - Притча о счастье
Часть 2 - Ангел моего рожденья....(оберег)
...
Часть 35 - ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА
Часть 36 - Человек бежит по жизни...
Часть 37 - АНЕКДОТЫ о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tina44 08-11-2012-16:49 удалить
Мдаааа, но хоть верблюд-то остался! Короче: мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли - осталась гадость...
Snikis 08-11-2012-19:56 удалить
tina44, все утрированно конечно. Но, только верблюд, может выжить в пустыне из миражей.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНЕКДОТЫ о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»