.....СМОТРЮ В ПОТОЛОК И ДУМАЮ -РЕМОНТ ПОРА ДЕЛАТЬ....-КАК ПОЕТ ДРУГ ПУГАЧЕВОЙ - ЛУЧШЕ УЖ КАК -НИБУДЬ ,ЧЕМ НИКАК...её устраивает ,только зачем всех об этом оповещать?чтоб мы все в шубах ходили?
Ответ на комментарий Snikis #
проза жизни. в большинстве семей такая ситуевина , но многие не могут через себя перешагнуть и тупо считать морщинки, хотя мужики они наивные и многие не распознают играют жены или нет...
А может эту заметочку очень креативный мужчина написал, и потом смотрел за реакцией и хохотал, просто так написал повеселиться?! Такие мысли ни кому в голову не приходили?!
Проблема- то важная поднята.
Вы верите в долгий счастливый брак без хорошего секса?
Я тоже.
А как продлить новизну и накал страсти в постели? Да пронести это по жизни...
Автор газ. статьи предлагает женщине терпеть. Что и делает огр масса. Или уходят от секса по разл причинам. Не так?
Так что смех, смехом...
Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис #
В каждой шутке есть... проза жизни.
"А как продлить новизну и накал страсти в постели? "
поверьте, это не самое главное. Секс, может быть, без накала и новизны желанен. А может, с новизной и накалом абсолютно безразличен.