• Авторизация


ФОТО ЛЕТО С ФОТОШОПОМ 13-08-2012 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

ФОТО ЛЕТО С ФОТОШОПОМ

[показать]

Лета одна из расслабляющих пора года.  Летом мы себе можем позволить отдых,  на море, загородом с друзьями, любимыми напитками и, конечно же, шашлыкам.  Много делаем фото в прекрасных местах.  Но не всегда фотки получаются удачно,  тогда к нам приходит на помощь фотошоп. В такой программе как фотошоп мы можем затемнить или наоборот предать света любой фотки . Если на полюбившейся фотографии красные глаза? Теперь и эта не беда фотошоп всегда прейдет на помощь.

В недрах интернета можно найти много красивого, а самое главное полезное для себя.  Я нашла  фотошоп онлайн, по ссылке удобен и прост в работе есть к нему даже инструкция.

Пользуйтесь  и оставляйте только самые лучшие впечатления на фотографиях.

 

                            [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФОТО ЛЕТО С ФОТОШОПОМ | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»