• Авторизация


Истории,которые заставляют задуматься 13-08-2012 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LoveSexSound Оригинальное сообщение

[Истории,которые заставляют задуматься]

  • Сегодня мой муж нашел на чердаке нашего дома кольцо с бриллиантом. Я и мой бывший парень купили этот дом 15 лет назад. А через шесть месяцев он погиб в автокатастрофе.
  • Сегодня я купил своей бабушке ноутбук. Первое о чем она попросила меня – скинуть туда с ее старого компьютера фотографии дедушки и одну из них поставить на заставку. Дедушка умер почти 20 лет назад.
  • Моя мама заболела, у нее грипп. Сегодня по дороге из школы, я заглянул в магазин, чтобы купить ей что-нибудь вкусненького. Там я столкнулся со своим отцом. Он стоял на кассе с целым пакетом любимых маминых продуктов, с четырьмя дисками романтических комедий и букетом цветов.
  • Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона.
  • Сегодня я заплакала, когда ветеринар сказал мне, что моя собака очень больна и ее уже не спасти. Увидев слезы на моем лице, моя любимица завиляла хвостом и лизнула меня в щеку, чтобы успокоить меня.
  • Сегодня мой отец пришел домой с букетом цветов. Когда он вручил его маме, она спросила у него, в честь чего этот подарок. Он сказал : “Сегодня мои коллеги за обедом жаловались на своих жен и вдруг, сидя там, я неожиданно понял, что прожил с тобой 27 лет, но у меня до сих пор ни жалоб, ни сожалений. Мне с тобой так повезло!”.
  • Мой лучший друг – один из лучших студентов нашего университета, он очень остроумен и эрудирован. Он может рассказать много интересного и поднять настроение. Его отец сидит в тюрьме, мать болеет алкоголизмом, а старший брат совершил самоубийство два года назад. Но глядя на него невозможно догадаться, что у этого человека такая тяжелая судьба.
  • Сегодня я написал статус в Facebook: “Я очень одинок”, на что мой друг написал мне сообщение: “Есть такое место, как ВнеFacebook. Там много людей, желающих тебя увидеть”.
  • Сегодня мой отец, приехав из больницы, где он навещал мою мать, сказал мне: “Наконец-то я понял, что такое настоящая любовь. Это когда ты имеешь право обижаться на человека и высказывать ему претензии, но тебе не хочется этого делать”.
  • Сегодня, когда я пришла в школу, я увидела, что моя одноклассница перекрасилась в белый цвет. Я спросила ее, зачем она это сделала и она ответила: “Я захотела посмотреть, пойдут ли мне светлые волосы до того, как начнется химиотерапия”.
     
  • Сколько я себя помню, мой папа поднимается в пять утра, чтобы приготовить маме завтрак. Он работает на дому, поэтому ему необязательно вставать так рано, но он говорит, что это самое любимое его время дня, потому что он видит мамину улыбку.
  • Сегодня я ошиблась номером и нечаянно послала моему отцу сообщение “Я тебя люблю”, предназначенное моему мужу. Через несколько минут в ответ пришло сообщение: “Я тебя тоже люблю. Папа.”. Это было очень трогательно. Мы с ним так редко говорим друг-другу подобные слова.
  • Сегодня мы с дедушкой перебирали фотографии и наткнулись на очень старый снимок, где он вместе с бабушкой, которая умерла несколько лет назад, танцует на какой-то вечеринке. Он обнял меня и сказал: “Запомни, даже если что-то длится не вечно, это не значит, что оно не стоит твоего времени.”
  • Сегодня моя дочь пришла из школы и попросила меня найти сайт, где можно выучить язык жестов. Когда я спросила, зачем ей это нужно, она ответила, что в их школе появилась новая девочка, он глухонемая и знает лишь язык жестов, поэтому ей совсем не с кем поговорить.
  • В нашей школе, как и в любой другой, есть самая популярная девочка. Она необыкновенно красива и умна и все мальчики готовы очень на многое, лишь бы она обратила на них внимание, но она проводит время только с одним парнем – со своим младшим братом, страдающим аутизмом.
  • Сегодня в школе я получила записку от мальчика, которого все считают местным фриком. Он нелюдим, странно одевается и красит волосы в невероятные цвета. В записке было написано: “Мне нравится твоя улыбка, но я заметил, что ты очень редко улыбаешься, а еще я заметил порезы на твоих руках. Я тоже страдал от депрессии и знаю, что это такое. Если хочешь поговорить, давай встретимся вечером. Мой телефон xxx-xxx-xxxx”. Мы встретились вечером и долго разговаривали и когда я вернулась домой мне не хотелось причинять себе боль, мне не хотелось плакать, депрессия ушла.
  • Сегодня в аэропорту я сидел рядом с женщиной, которую провожали ее дочери. Они очень долго обнимались и постоянно повторяли, что любят друг-друга. Вдруг одна из дочерей заметила, что я наблюдаю за ними и сказала мне: “Недавно мой папа сел в самолет и больше не вернулся, он разбился. Теперь мы знаем, как важно постоянно говорить близким людям о своих чувствах”.

(с)

[350x524]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Т34ТУРБО 16-08-2012-16:59 удалить
Если вдуматься - довольно жутко. это не навелла со счастливым концом(
Snikis 19-08-2012-12:57 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # однако задуматься заставляет.
Т34ТУРБО 19-08-2012-12:59 удалить
Ответ на комментарий Snikis # Угу


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Истории,которые заставляют задуматься | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»