Зашла, и просто обалдела. Пост за сутки процитирован 80 раз. Очень много благодарностей.
Спасибо мои дорогие. Значит старания мои не напрасны. А Влад Галкин , великолепен во всех фильмах.
Смотрите и наслаждайтесь. Всем приятного просмотра.
Тоже процитирую с благодарностью! Люблю фильмы с его участием, люблю слушать аудиокниги ,им начитанные, какой чудесный у него был голос! Жалко, что книг мало, и очень жалко, что " был"......