• Авторизация


У 44-летней актрисы появился второй ребенок. 31-07-2012 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У 44-летней актрисы появился второй ребенок. 9d0770cf47179086038a5d40f3e2c68f (160x160, 4Kb) Ольга Кабо во вторник утром родила мальчика. Младенец родился весом 3210 и ростом 49 см. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Назвать мальчика решено Виктором — в честь дедушки супруга актрисы, бизнесмена Николая Разгуляева. У актрисы уже есть 13-летняя дочь Татьяна от первого брака. Сейчас сама актриса говорит, что новорожденный очень похож на сестру - и внешне и по поведению. «Мы с мужем Николаем очень счастливы, ведь он всегда мечтал о сыне!», — добавляет Ольга. Выписка из роддома намечена на конец недели. источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
шуршун 31-07-2012-19:19 удалить
Здоровья маме и сыну ! А так же счастья всей семье !
ГЕАНИР 31-07-2012-23:10 удалить
Счастья,радости,здоровья!!!
дракоша52 31-07-2012-23:12 удалить
Snikis, Здоровья прекрасной актрисе и ее сыну! [показать]
Snikis 01-08-2012-23:46 удалить
Присоединяюсь ко всем теплым словам. Здоровья и счастья молодой мамочке.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У 44-летней актрисы появился второй ребенок. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»