• Авторизация


Лето пришло. Ура. 26-07-2012 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура. Лето и до нас дошло. Температура воздуха 32 градуса, вода ( в бассейне) 27.
Такая температура, продлится еще только 2 дня. Так что не теряйте, убегаю купаться. Скоро вернусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Snikis 26-07-2012-12:25 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Спасибки. А то, лета в Германии в этом году, еще и не было. А так солнышка хочется.
Tatjanuschka 26-07-2012-12:52 удалить
Вот-вот! говорят, на след. неделе опять прохладнее станет))
Snikis 26-07-2012-18:55 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Прибежала обратно. Хорошо!!! А дождики, уже с субботы обещают.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето пришло. Ура. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»