Вот, что пишут в отзывах о фильме "Очень замечательное кино:))) Просмотрела на одном дыхании. Я вообще думала, что это мелодрама
и мне придёться плакать... а это комедия... очень добрая, смешная очень милая комедия!
мне очень нравится Ольга Ломоносова, в этом фильме она была такая смешнючая! Я аш волялась и корчилась от смеха;))))) Я очень люблю Олечку и хочу пожелать ей всего самого-самого, и всего того, чего она сама захочет"