• Авторизация


Дважды в одну реку (2008) 19-07-2012 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, что пишут в отзывах о фильме "Очень замечательное кино:))) Просмотрела на одном дыхании. Я вообще думала, что это мелодрама и мне придёться плакать... а это комедия... очень добрая, смешная очень милая комедия!
мне очень нравится Ольга Ломоносова, в этом фильме она была такая смешнючая! Я аш волялась и корчилась от смеха;))))) Я очень люблю Олечку и хочу пожелать ей всего самого-самого, и всего того, чего она сама захочет"




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
piskla 19-07-2012-22:33 удалить
Спасибочки,посмотрим.
Snikis 19-07-2012-22:59 удалить
Ответ на комментарий piskla # хороший, добрый фильм.
piskla 19-07-2012-23:03 удалить
Не сомневаюсь,в Ваших подборках всегда хорошие фильмы,уж я то знаю!
Snikis 20-07-2012-01:14 удалить
Ответ на комментарий piskla # Спасибо на добром слове. Доброе слово и кошке приятно.
Забираю.Посмотрю в выходные.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дважды в одну реку (2008) | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»