• Авторизация


Делись интересностями с друзьями 18-11-2012 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делись интересностями с друзьями. Жми кнопку внизу каждого поста: "поделиться"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Tatjanuschka 18-07-2012-14:54 удалить
Доброго дня, Ирина!
nadin_andreeva 21-07-2012-19:10 удалить
Спасибо за приглашение.
[420x402]
Snikis 16-08-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # После каждого поста в правом нижнем углу. гляньте.
Snikis 16-08-2012-09:44 удалить
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Какой милый крокодильчик. Спасибо.
Ответ на комментарий Snikis # А зачем ее жать?
Ответ на комментарий Snikis # А здесь чем делиться?
vrag_neproydet 05-10-2012-00:01 удалить
скажите, а онанизм это нехорошо?
Snikis 08-10-2012-11:18 удалить
Ответ на комментарий vrag_neproydet # кому как
vrag_neproydet 08-10-2012-11:26 удалить
Ответ на комментарий Snikis # вам хорошо?
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
[517x412]

Кот (162x188, 14Kb)

Поздравляю с Днем Рождения, желаю Вам, здоровья, счастья, и успехов во всех начинаниях...) Всех Вам благ...)

Matrioshka 23-11-2012-09:58 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Охапку роз, букет успеха,
Корзину радости и смеха,
Цветов,забав и наслаждения
Тебе желаю в День Рождения!!!!


 (220x40, 4Kb)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
[508x700]
[500x500]
надюха_1 23-11-2012-20:47 удалить
Пожелаю три словечка.

Счастья !

Нежности !

Любви...

Если есть мечты в сердечке?

Пусть исполнятся они..
Snikis 25-11-2012-03:48 удалить
Ответ на комментарий надюха_1 # Спасибо. За исполнение мечт.
С Днем Рождения!
[показать] Я желаю Вам здоровья, успехов, любви, достатка в семье!
Snikis 26-11-2012-00:18 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Лучше поздно, чем никогда. Спасибо огромное.
tviksi 29-12-2012-18:41 удалить
С Новым Годом!! Уже счастье у вашего дома, так пустите его на порог, усадите за стол и оставьте у себя его на весь год!!!! С новым годом!!!!
[700x466]


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делись интересностями с друзьями | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»