• Авторизация


C улыбкой о Любви. Цитаты Великих. 18-07-2012 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь не лежит на дороге, как камень; ее надо сотворить, как хлеб; ее надо все время творить заново и воссоздавать.
[700x466]



В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

[700x469]

Любить — это помещать наше счастье в зависимость от счастья другого человека.
[687x700]


Часто мужчина любит женщину только за то, что её любят другие. И наоборот, как бы сильно мужчина ни любил женщину, на него всегда действует расхолаживающе то, что другие мужчины не находят её заслуживающей внимания.
[498x699]

Прелесть любви к красивой женщине в том и заключается, что это всегда вызывает зависть окружающих.
[480x291]






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Snikis 18-07-2012-14:16 удалить
Ответ на комментарий Аполинория # Улыбайтесь чаще. Улыбка Вам так идет.
Snikis 23-07-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий Светлая_Любовь # жизненно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C улыбкой о Любви. Цитаты Великих. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»