Ответ на комментарий шуршун #шуршун, привет! Опять работу по боку? Фильмы смотрим.
Присаживайтесь. Рада Вас видеть.
Хорошие фильмы, должны заканчиваться хорошо, как в сказке. А иначе зачем их смотреть?
Ответ на комментарий Snikis #
Да просто караул, ладно бы работу, я уже о ней молчу ))), я и море закинула, народ загорает, а я коношки смотрю ))))))))))