о жизни...
16-07-2012 14:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто понял жизнь- тот больше не спешит....Смакует каждый миг и наблюдает....Как спит ребенок, молится старик.. как дождь идет.....и как снежинки тают......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote