• Авторизация


о жизни... 16-07-2012 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто понял жизнь- тот больше не спешит....Смакует каждый миг и наблюдает....Как спит ребенок, молится старик.. как дождь идет.....и как снежинки тают......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tatjanuschka 16-07-2012-15:10 удалить
Это точно! Спасибо, Иринка! Доброго дня тебе и хорошей недели!
А жить и надо размеренно
Snikis 16-07-2012-17:35 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Спасибо, Танюша!
Snikis 18-07-2012-10:58 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Жаль, что не всем это удается.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о жизни... | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»