Какое красивое слово - "Мужчина"!( взято из инета, автора не знаю)
09-07-2012 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чём-то виновных, и в чём-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, какое красивое слово - "Мужчина"...)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote