• Авторизация


Какое красивое слово - "Мужчина"!( взято из инета, автора не знаю) 09-07-2012 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чём-то виновных, и в чём-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, какое красивое слово - "Мужчина"...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо им за то, что ОНИ ЕСТЬ!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое красивое слово - "Мужчина"!( взято из инета, автора не знаю) | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»