• Авторизация


Сбежавшие невесты 2012. 29-06-2012 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]


Вот прочитала про всесоюзную акцию " Сбежавшие невесты 2012"
В полном недоумении. Что это? Одеть свадебное платье, и пойти веселиться, оставив дома мужа и детей.
Раньше считалось, что Женщина хранительница семейного очага. А сейчас, эта акция реклама чего?
Девушки, не выходившие замуж одевают белое свадебное платье, причем некоторые участвуют в этой акции ежегодно. Вопрос: проходит ли в Вашем городе подобное шоу? И как Вы собственно к этому относитесь?
Фото взято с этого сайта Там есть еще фотки.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sred_obitaniy 29-06-2012-12:33 удалить
В нашем городе тоже есть парад невест.
Совершенно не понимаю смысл этой акции.
Адюлочка 29-06-2012-13:15 удалить
тоже не понятен смысл подобного торжества.глупость какая то...
Т34ТУРБО 29-06-2012-16:07 удалить
Блондинки, неверное
Snikis 29-06-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # Ваше объяснение все объясняет, улыбнуло.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбежавшие невесты 2012. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»