• Авторизация


Николай Макс-Городок (Шансон) 19-06-2012 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто хорошая песня.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Т34ТУРБО 19-06-2012-18:49 удалить
Спасибо. И правда хорошая песня.
Snikis 20-06-2012-09:20 удалить
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # вот и я о том же.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Николай Макс-Городок (Шансон) | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»