• Авторизация


ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ !!! 05-06-2012 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень люблю этот фильм, как и другие подобные тех времён)) Такие наивные, добрые фильмы про школьную любовь)
LebWohl 05-06-2012-13:40 удалить
Хороший фильм,точно добрый и наивный.
Snikis 05-06-2012-13:54 удалить
И мы тогда, тоже были добрыми и наивными. Хорошие времена.
А я до сих пор в конце фильма носом хлюпаю со слезами. А вот продолжение книги, написанное дочерью Г. Щербаковой мне категорически не понравилось.
Snikis 09-06-2012-21:07 удалить
Люся_Берникова, не знала что есть продолжение книги.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ !!! | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»