• Авторизация


Бабье царство.(2012) 03-06-2012 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый 4 серийный, женский фильм о любви.
Добрая мелодрама, слезы Вам точно обеспечены.
Приготовьте платочки. Мне они пригодились.
Желаю приятного просмотра в воскресенье.

1 Серия



2 Серия



3 Серия



4 Серия





Хорошо, что сочетание " Бабье царство" имеет сейчас другой смысл, нежели а фильме.
"Бабье царство"1967 года. Но почему сейчас, повторяют старые названия фильмов? Неужели, другое не могли придумать?





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Snikis 03-06-2012-14:07 удалить
Мадам_Зи-зи, спасибо, выложившему фильм на ютуб. Правда, реклама часто проскакивает, но это уже издержки.
piskla 03-06-2012-16:02 удалить
Спасибочки!Буду смотреть с удовольствием!
Snikis 03-06-2012-18:11 удалить
piskla, удовольствие от просмотра гарантировано.
AnnaVAB 03-06-2012-21:20 удалить
Если гарантировано удовольствие, тогда цитирую и тоже буду смотреть. Спасибо! И с праздником Святой Троицы!!!
Tatjanuschka 03-06-2012-23:36 удалить
Благодарю! Посмотрю тоже.
Snikis 04-06-2012-03:29 удалить
Anna_VAB, спасибо. и Вас с праздником.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабье царство.(2012) | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»