• Авторизация


Сериал "Восьмидесятые" 22-05-2012 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x419]
Вчера,с большим удовольствием, досмотрела фильм "Восьмидесятые".
Спасибо авторам. В фильме хорошо показано время, присутствует тонкий юмор с подтекстом. Игра актеров бесподобна. Что сказать: ностальгия, беззаботная юность, первые мечты, первые желания, первые хочу, первые нельзя, взросление и первый выбор.
Кто не смотрел, посмотрите обязательно.
Можете найти в моем цитатнике. Вот тут

Ходят слухи, что будет второй сезон,уже осенью 2012 года. Поживем, увидим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tatjanuschka 22-05-2012-13:08 удалить
Спасибо большое за ссылку! Я видела только одну серию случайно онлайн, а теперь ,благодаря Вашей ссылке, посмотрю весь.
MISTER_MIGELL 22-05-2012-13:13 удалить
Посмотрю!))А Эйфелеву башню уже видел-http://mistermigell.ru/post221045231/
[540x300]
Snikis 22-05-2012-13:13 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Tatjanuschka, смотрите и наслаждайтесь. С нетерпением жду второй сезон.
Snikis 23-05-2012-00:49 удалить
MISTER_MIGELL, смотрите.А Эйфелеву башню тоже ужу видела.
olga_ryabichenko 23-05-2012-10:42 удалить
не знаю, совсем не понравился фильм!
Snikis 23-05-2012-16:30 удалить
Оленька_Евгеньевна, Вы просто очень молоды. Те времена не застали, поэтому фильм Вам не понятен.
Кто жил в то время, понимает все подтексты фильма, вспоминает свою молодость.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сериал "Восьмидесятые" | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»