[280x419]
Вчера,с большим удовольствием, досмотрела фильм "Восьмидесятые".
Спасибо авторам. В фильме хорошо показано время, присутствует тонкий юмор с подтекстом. Игра актеров бесподобна. Что сказать: ностальгия, беззаботная юность, первые мечты, первые желания, первые хочу, первые нельзя, взросление и первый выбор.
Кто не смотрел, посмотрите обязательно.
Можете найти в моем цитатнике. Вот
тут
Ходят слухи, что будет второй сезон,уже осенью 2012 года. Поживем, увидим.