• Авторизация


Моя новая жизнь 03-05-2012 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень хороший фильм о любви,такой разной.
О счастье и мечтах. Об эгоизме.
Советую.
















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Snikis 03-05-2012-11:11 удалить
Tatjanuschka, спасибо за прекрасные стихи.
Tatjanuschka 03-05-2012-11:22 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Заходите на показ цветочной моды ко мне
http://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post218136326/
Snikis 03-05-2012-11:31 удалить
Tatjanuschka, спасибо за приглашение. Ночью смотрела Ваш пост.
Здорово!!! Сейчас зайду еще, отмечу, что понравился.
Tatjanuschka 03-05-2012-12:30 удалить
Ответ на комментарий Snikis # Благодарю! Не знаю как Вас зовут))) А Вы вечером мне не дарили симпу?
шуршун 03-05-2012-13:18 удалить
Спасибо, посмотрела фильм. Мне понравился. Всё не просто в жизни........
Snikis 03-05-2012-13:32 удалить
Tatjanuschka, симпу не дарила. Зовут, Ирина.
Snikis 03-05-2012-13:33 удалить
шуршун, в жизни не знаешь, где найдешь, а где потеряешь...
Tatjanuschka 03-05-2012-13:41 удалить
Ответ на комментарий Snikis # теперь для меня загадка.... Рада познакомиться, Ирина! Похоже,тоже в Германии живете? Или?
Snikis 03-05-2012-16:37 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # да, тоже в Германии
mm_m_mm 03-05-2012-23:34 удалить
Фильм интересный. Но весь наполнен словом "прости".. и вроде даже все друг друга прощают.. в жизни так не бывает. Образ положительного героя любовника больше всего понравился)))
Snikis 04-05-2012-12:44 удалить
Ответ на комментарий mm_m_mm # Не соглашусь с Вами, в жизни еще и не такое бывает.
И в жизни есть место прощению. У меня в качестве примера есть подруга.
Которая со временем, так наладила все в своей жизни, что и бывший муж общается с ее нынешнем.
Она лояльно относиться к его новой жене. На данный момент, ее любят свои дети и внуки.
А так же, дети первого и второго мужа.
Но лично для меня, думаю вряд ли такое было бы возможно.
mm_m_mm 05-05-2012-11:25 удалить
Ответ на комментарий Snikis # когда оба бывших супруга нашли себе новых - то общаются чаще всего как бывшие знакомые. Если у кого-то не сложилось.. то взаимопонимание редко приходит.. А тут в кино немножко за другое..
По большому счету - здесь крайнее звено - этот корректный преподаватель.. У него был шанс стать отцом, а сейчас этого шанса нет и по сюжету и не будет(( Не знаю как он может простить все это...
Но в любом случае спасибо за кино, смотреть было интересно.
Snikis 05-05-2012-18:39 удалить
"Если у кого-то не сложилось.. то взаимопонимание редко приходит.. " согласна

"У него был шанс стать отцом, а сейчас этого шанса нет и по сюжету и не будет(( Не знаю как он может простить все это... " любимая женщина пред ним не виновата, и он счастлив что она снова с ним....
а простил ли он остальных, в принципе в фильме не показано.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя новая жизнь | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»