Отыскала в интернете, вот такую улыбочку.
Автор не был указан. Кто знает автора сего произведения, пишите в комментариях.
Я полненькая женщина
[550x640]
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!;-) .
благодаря Гоша_Каджи автор отыскался. Это Ида Вагнер.
Спасибо Гоша!