• Авторизация


С вербным воскресением, всех. 08-04-2012 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x537]
Всех читателей дневничка, и не только читателей, поздравляю с вербным воскресением.
Вот только не знаю, как его отмечать?
Раньше знали, шли в церковь.

Освещали веточки вербы, и они стояли в домах, до следующего Вербного воскресения.
А разве так сейчас кто- то делает?
В лучшем случае, веточки стоят в вазочке в этот день.

Нашла, что делают, в вербное воскресение, в песне на стихи блока.

Слушаем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ole_AndrA 08-04-2012-15:52 удалить
Спасибо. Тебя так же. Делают, не все конечно, но делают)
Snikis 09-04-2012-01:01 удалить
Спасибо девочки, с праздником еще раз.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С вербным воскресением, всех. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»