[550x537]
Всех читателей дневничка, и не только читателей, поздравляю с вербным воскресением.
Вот только не знаю, как его отмечать?
Раньше знали, шли в церковь.
Освещали веточки вербы, и они стояли в домах, до следующего
Вербного воскресения.
А разве так сейчас кто- то делает?
В лучшем случае, веточки стоят в вазочке в этот день.
Нашла, что делают, в вербное воскресение, в песне на стихи блока.
Слушаем.