• Авторизация


Согласны ли Вы с Великим? 28-03-2012 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы всегда думаем, что наши отношения особенные.
И такого еще никогда ни у кого не было.
Но классики говорят об обратном.

«Человечество существует
тысячи лет и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может.»
(Оскар Уайлд)
Ничто не ново под луной.
Согласны ли Вы с этим?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ole_AndrA 03-04-2012-10:44 удалить
Может для вселенной они и не особенные... да фиг и с ним.. но они особенные для тебя самой!! И пусть весь мир подождет)))) Мы же не живем тысячу лет))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Согласны ли Вы с Великим? | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»