• Авторизация


Если вы на женщин слишком падки, или средство от любви. 28-03-2012 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Средство от любви, в песне из чудесного фильма " Собака на сене".
Через день глядишь,любовь остыла.
Главное " правильный" взгляд на вещи.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вы на женщин слишком падки, или средство от любви. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»