• Авторизация


Я тебя люблю. сериал 2004 года 12-03-2012 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сериал аж 2004 года . Но, я его раньше не смотрела.
В отзывах пишут, что он не плох. Мне ж, нравиться как Шукшина играет.
Поэтому, буду смотреть вместе с Вами.

1 серия.




2 серия




3 серия




4 серия.





5 серия.






продолжение следует....2004 года
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя люблю. сериал 2004 года | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»