• Авторизация


Cуществует ли формула счастья? 11-03-2012 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Cуществует ли формула счастья?
Всегда думала, что нет. Пока, не встретила в инете, вот такую простую картинку.
А ведь, действительно, все просто.
Если, хочешь быть счастливым, будь им!

[442x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Snikis 11-03-2012-16:21 удалить
Только порой трудно, вот эту формулу воплотить в жизнь.
Ole_AndrA 12-03-2012-18:17 удалить
Оуууу!!! Всё гениальное просто)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cуществует ли формула счастья? | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»