• Авторизация


Счастье есть. Очередной фильм о любви. 20-11-2011 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье есть.
Фильм 2011 года.
Фильм очень лёгкий,добрый,жизненный
И что немаловажно,счастливый сказочный конец.
Очень хорошо посмотреть, мамам вместе со своими взрослеющими дочерьми.
А то ведь, они всегда все лучше родителей знают, может фильм и научит их чему.
В общем , приятного просмотра.

















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Snikis 21-11-2011-18:38 удалить
Пожалуйста, девочки.
DALIDAS_1 23-11-2011-12:56 удалить
[555x555]







С Днем Рождения!!!
У тебя сегодня день рожденья,
Сегодня ты особенно мила,
И мы спешим озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!

Поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.

Быть все время впереди- это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре!

Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все, что есть, - это шесть.

Быть внимательной ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!

Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!
[показать]
Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаю, от души!



[424x119]



[показать]



[показать]

Поздравляю с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего... Успехов Вам, во всех Ваших начинаниях...
[344x230]
Snikis 23-11-2011-18:38 удалить
ой, очень удивилась, увидев в комментариях в фильму, поздравления мне любимой !!!
Спасибо Вам. Создала теперь веточку, чтобы Вам было где поздравления писать.
Правда, не знаю, как теперь эти сообщения туда переправить?

http://www.liveinternet.ru/users/snikis/post194128590/
MARKIZ97 23-11-2011-21:53 удалить
Поздравляю с днем рождения!Желаю любви,счастья, удачи и всех благ! Бэлла.
[500x500]
Mariusya 25-11-2011-02:26 удалить
СДнём рождения !!!

Желаю тебе в день рождения
Исполнения всех твоих грез!
Чтоб океан светлой радости
Вновь тебя в детство унес.
В день этот светлый, красивый,
Весь мир пал к ногам твоим.
Хочу тебя видеть счастливой,
Радуйся дням золотым.
[600x560]
спасибо за отличный фильм))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье есть. Очередной фильм о любви. | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»