Счастье есть. Очередной фильм о любви.
20-11-2011 20:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Счастье есть.
Фильм 2011 года.
Фильм очень лёгкий,добрый,жизненный
И что немаловажно,счастливый сказочный конец.
Очень хорошо посмотреть, мамам вместе со своими взрослеющими дочерьми.
А то ведь, они всегда все лучше родителей знают, может фильм и научит их чему.
В общем , приятного просмотра.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote