• Авторизация


Елена Корикова ''Доброе утро'' 11.04.08 13-06-2011 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Snikis 15-06-2011-09:43 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Очень красивая актриса. Но, говорят с лица воду не пить. В Любви ей как_ то не очень везет.
Или, это удел всех красивых, умных и самодостаточных женщин?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Корикова ''Доброе утро'' 11.04.08 | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»