• Авторизация


"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Останешься с ним..." | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»