• Авторизация


Раставание 05-05-2011 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

вот и все

 

[600x500]


Вот и все...
- Ну, вот и все, - вздохнув, старушка,
сказала деду, - Видно срок…
И он, растерянно в подушку,
ей прошептал, - Погодь, чуток…
- Вот свадьбу правнуку сыграем,
тогда уж вместе и уйдем…
Оборвалось собачьим лаем,
Мелькнуло что - то за окном.
- Скажи, просила мол, любя,
простить её, за все, что было,
и пусть не сердятся зятья,
невесток всех, скажи, любила…
И не стесняясь горьких слез,
Ему, вдруг вспомнилось былое,
Как вечерами средь берез,
Бежал он к ней в село чужое.
Как после, горюшка хлебнув,
Их тенью молодость мелькнула.
Как уходил он на войну,
И как война без ног вернула…
Он посмотрел в ее глаза,
В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева
И губы тихо прошептали:
- А ты, живи...поберегись,
ко мне ходи, как на свиданье...
И было видно, как сплелись,
Их руки в нежное прощанье..

Николай Загумёнов

 13931497_6798228_8f42b85a91c4 (179x144)
OlgaGarts
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
THE_SWEET 05-05-2011-19:22 удалить
грустно и красиво .... очень
Snikis 06-05-2011-11:22 удалить
THE_SWEET, очень трогательное стихотворение. Я концовку, без слез, дочитать не смогла.
Volody24_gl 12-05-2011-13:37 удалить
Спасибо ВАМ большое! Трогательное стихотворение! Спасибо!
Snikis 13-05-2011-00:40 удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl # Спасибо Вам за отклик души.
Volody24_gl 13-05-2011-06:24 удалить
Ответ на комментарий Snikis #
Snikis 17-05-2011-21:09 удалить
Gunesimka, грустно... Но сколько романтики и нежности...
Даже что-то внутри защемило.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раставание | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»