Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Snikis
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Раставание
05-05-2011 16:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Марина_Кузьмина
Оригинальное сообщение
вот и все
[600x500]
Вот и все...
- Ну, вот и все, - вздохнув, старушка,
сказала деду, - Видно срок…
И он, растерянно в подушку,
ей прошептал, - Погодь, чуток…
- Вот свадьбу правнуку сыграем,
тогда уж вместе и уйдем…
Оборвалось собачьим лаем,
Мелькнуло что - то за окном.
- Скажи, просила мол, любя,
простить её, за все, что было,
и пусть не сердятся зятья,
невесток всех, скажи, любила…
И не стесняясь горьких слез,
Ему, вдруг вспомнилось былое,
Как вечерами средь берез,
Бежал он к ней в село чужое.
Как после, горюшка хлебнув,
Их тенью молодость мелькнула.
Как уходил он на войну,
И как война без ног вернула…
Он посмотрел в ее глаза,
В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева
И губы тихо прошептали:
- А ты, живи...поберегись,
ко мне ходи, как на свиданье...
И было видно, как сплелись,
Их руки в нежное прощанье..
Николай Загумёнов
OlgaGarts
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
THE_SWEET
05-05-2011-19:22
удалить
грустно и красиво .... очень
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Snikis
06-05-2011-11:22
удалить
THE_SWEET
, очень трогательное стихотворение. Я концовку, без слез, дочитать не смогла.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Volody24_gl
12-05-2011-13:37
удалить
Спасибо ВАМ большое! Трогательное стихотворение! Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Snikis
13-05-2011-00:40
удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl
#
Спасибо Вам за отклик души.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Volody24_gl
13-05-2011-06:24
удалить
Ответ на комментарий Snikis
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Gunesimka
17-05-2011-20:57
удалить
grystno i krasivo....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Snikis
17-05-2011-21:09
удалить
Gunesimka
, грустно... Но сколько романтики и нежности...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Альгис_Козар
02-06-2011-15:57
удалить
Даже что-то внутри защемило.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Раставание | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. |
Лента друзей Snikis
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»