• Авторизация


Если бы я тебя любил 10-04-2011 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Oчень добрый, но с глубоким смыслом  фильм. Его можно и нужно смотреть всей семьей.  Красивая игра актеров, хорошие монологи и диалоги главных героев. Вначале фильма главная героиня произносит монолог " Если бы я тебя любила".

А в конце фильма, к этому же выводу приходит главный герой, и произносит свой монолог " Если бы я тебя любил". Заключительный монолог, это боль и страдание человека, который совершил немало ошибок, но пришел к  истине.

А между диалогами, прекрасный фильм о любви.  Советую посмотреть.


 

Описание.

Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила».

Фильм доступен только по абонементу.

Можно посмотреть начало фильма

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо большое обязательно посмотрю!
Ответ на комментарий Snikis # Snikis, Спасибо огромное за рекомендацию этого фильма! Я посмотрела его сегодня ночью, он мне очень понравился! Фильм о настоящих современных женщинах, которые отдают свою молодость и красоту ради тех кому плохо. И о мужчинах с внутренним стержнем, что в наше время очень большая редкость.
Snikis 20-04-2011-10:57 удалить
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова, спасибо за Ваш комментарий. Главные герои, действительно очень симпатичны.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы я тебя любил | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»