Oчень добрый, но с глубоким смыслом фильм. Его можно и нужно смотреть всей семьей. Красивая игра актеров, хорошие монологи и диалоги главных героев. Вначале фильма главная героиня произносит монолог " Если бы я тебя любила".
А в конце фильма, к этому же выводу приходит главный герой, и произносит свой монолог " Если бы я тебя любил". Заключительный монолог, это боль и страдание человека, который совершил немало ошибок, но пришел к истине.
А между диалогами, прекрасный фильм о любви. Советую посмотреть.
Описание.
Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила».
Фильм доступен только по абонементу.
Можно посмотреть начало фильма