• Авторизация


ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ... 07-04-2011 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ...



[показать]


Ты знаешь, я так благодарна тебе,

За то, что я стала прямее и злее.

Меня закалил ты в неравной борьбе

Я раньше глупее была. Но светлее.

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,

За веру разбитую твёрдой рукою.

Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.

А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,

Что верить нельзя никому безоглядно,

Что жизнь - это просто огромный вокзал,

Где нет поездов, чтоб вернутся обратно.

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,

За то, что ты прочно закрыл моё сердце,

За то, что уже никогда не смогу

Кого-то согреть и самой отогреться.

А знаешь, ты всё-таки очень силён

Меня поломать непростая задача,

Ты справился, только ты сам побеждён

Я в сердце твоём - это многое значит.

А знаешь, спасибо тебе за любовь

Пусть лживую даже, пускай понарошку,

С другими её не захочется вновь.

Но всё же спасибо, за счастья немножко

WWW

ЖАННА ЛЯХ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Alina_RU_ 08-04-2011-02:17 удалить
Snikis, вот так из нас, добрыx и любящиx, делают ценичныx стерв и потом уди-и-ивляются: откуда берутся? [590x300]
Snikis 08-04-2011-11:35 удалить
Lo_spero, причем оочень сильно уди-и-ивляются.
TimN 11-04-2011-00:42 удалить
СПАСИБО! Очччень точно написано!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ... | Snikis - Дневник Snikis. Все о любви. | Лента друзей Snikis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»