• Авторизация


Без заголовка 27-12-2015 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мачуская Оригинальное сообщение

Простое лекало джемпера для машины 3 класса.

Несколько лет назад я начинала именно с этих джемперов. Легко и сидит хорошо.

Серия сообщений "МК. Машинное вязание.":
Часть 1 - понравилась модель
Часть 2 - Немножко о вязальной машине "Нева5" (мини инструкция)
...
Часть 6 - Нужное
Часть 7 - Нужное
Часть 8 - Простое лекало джемпера для машины 3 класса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МилаРозик - Дневник МилаРозик | Лента друзей МилаРозик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»