• Авторизация


Без заголовка 12-01-2019 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет с творожным кремом

 
Тесто:
3 яйца,
70 гр. сах.песка,
70 гр. муки.
Яйца взбить+сах. песок,муку,хорошо перемешать.Противень застелить пергаментом,вылить тесто.Испечь ,в горячем виде свернуть в рулет(вместе с пергаментом).
Крем:
50 гр. слив. масла,
150 гр. творога,
4 стол.л. сах.пудры.
Масло взбить с пудрой+творог.
Остывший корж смазать кремом,свернуть в рулет.
Украсить по вашему желанию.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ната143 - Дневник Ната143 | Лента друзей Ната143 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»