Ну вроде не было такой темки, я честно искала. У кого есть дети, знают как часто приходится выбрасывать кашу. Вот и у меня такая ситуация была, сварила манную кашу, а малый - не в какую. Вот и начала думать - куда же ее, а хлеб в тот момент дома только черствый, так и получилось. Передрала отсюда Но исходя из своих возможностей и желаний.
170 г - густой молочной манной каши
150 г - тепло8о молока
25 г - растопленного сливочного масла пополам с растительным ( брала только растительное)
1 -- яйцо ( чуть меньше половины белка оставить для смазки хлеба)(не смазывала, пекла в хлебопечке)
1 ст.л. - сахара (не ложила, каша была сладкая)
1 ч.л. - соли
350-380 г - муки ( зависит от густоты каши)
1,5 ч.л. - дрожжей (12гр прессованных)
извините, но это все что осталось, хотя бы структуру хотела показать