Это цитата сообщения
SVETA_1950 Оригинальное сообщение До безумия вкусно, и делается на раз-два
[показать]
Это просто бомба , я вообще в принципе «кабачкоман», но тут прям до безумия вкусно и готовится на раз-два!
Если взять не жирный сыр, то и вовсе можно вёдрами есть в любое время дня.
Общий вес готового блюда ~900г
Продукты:
-
2 небольших кабачка — 450г
-
куриное филе — 420г
-
сыр — 100г (у меня «Российский»)
-
1 яйцо
-
1 ст.л.любой муки (у меня рисовая)
-
соль, перец, приправы по желанию
[показать]
Приготовление:
-
Кабачок очистить. Натереть на тёрке.
-
Отжать лишнюю жидкость. Добавить яйцо, муку, соль, перец, специи.
-
Всё смешать и ровным слоем распределить по дну формы для запекания.
-
У меня прямоугольная небольшая, но это не принципиально, подойдёт любая.
-
Сверху раскладываем филе, нарезанное небольшими кусками, чуть солим.
-
Сверху слой тёртого сыра. В духовку при 200 градусах на 30 мин. Готово!
Приятного аппетита!
http://www.way2self.in.ua/kulinariya/do-bezumiya-v...B9+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%29 Источник