• Авторизация


запеканка из кабачков 14-11-2018 04:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

До безумия вкусно, и делается на раз-два

[показать]

Это просто бомба , я вообще в принципе «кабачкоман», но тут прям до безумия вкусно и готовится на раз-два! 

Если взять не жирный сыр, то и вовсе можно вёдрами есть в любое время дня.

Общий вес готового блюда ~900г

Продукты:

  • 2 небольших кабачка — 450г
  • куриное филе — 420г
  • сыр — 100г (у меня «Российский»)
  • 1 яйцо
  • 1 ст.л.любой муки (у меня рисовая)
  • соль, перец, приправы по желанию

[показать]

Приготовление:

  1. Кабачок очистить. Натереть на тёрке.
  2. Отжать лишнюю жидкость. Добавить яйцо, муку, соль, перец, специи.
  3. Всё смешать и ровным слоем распределить по дну формы для запекания.
  4. У меня прямоугольная небольшая, но это не принципиально, подойдёт любая.
  5. Сверху раскладываем филе, нарезанное небольшими кусками, чуть солим.
  6. Сверху слой тёртого сыра. В духовку при 200 градусах на 30 мин. Готово!

Приятного аппетита!

http://www.way2self.in.ua/kulinariya/do-bezumiya-v...B9+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%29   Источник 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник запеканка из кабачков | Ната143 - Дневник Ната143 | Лента друзей Ната143 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»