• Авторизация


Подвеска и кольцо из бисера «ПАУЧОК». 18-03-2012 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Подвеска и кольцо из бисера «ПАУЧОК».

ИСТОЧНИК.

Очень оригинальное украшение для себя или на подарок!
 
[600x450]
 

 

 

 

ПАУЧОК



Для изготовления паучка нам пригодится: бисер золотого цвета, черного цвета, 2 бисеринки для глаз, 2 крупные бисеринки(желательно разные), проволока.
 
Приступим!
1)Нанизываем 1 золотую бисеринку,  2 золотые крупные(для глаз), 1 золотую.
 
[600x450]
 
2) На один и на другой концы проволоки одеваем1 золотую, 5 черных бисеринок и проходим тем же концом обратно через эти бисеринки, пропуская последнюю.
 
[600x450]
 
3) Одеваем большую бусинку на один конец проволоки и проходим другим.
 
[600x450]
 
4) На один и другой концы проволоки надеваем 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 3 черные и проходим обратно через все бисеринки, кроме последней.
 
[600x450]
И проходим через большую бусинку.       
     
5) На один и другой концы проволоки надеваем 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую,3 черные и проходим обратно через все бисеринки, кроме последней.
 
[600x450]
 
6) Набираем большую бусинку и проходим через нее.
 
[600x450]
 
7) На один и другой концы проволоки надеваем 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую,3 черные и проходим обратно через все бисеринки кроме последней.
 
Проходим навстречу через большую бусинку.
[600x450]
 
8) На один и другой концы проволоки надеваем 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую, 1 черную, 1 золотую,3 черные и проходим обратно через все бисеринки кроме последней.
 
Соединяем концы проволоки и закручиваем.
 
И ПАУЧОК ГОТОВ!!!
 
[600x450]


ПОДВЕСКА


Набираем 10 золотых бисеринок, 1 черный крестик, 10 золотых бисеринок, 1 черный крестик, 10 золотых бисеринок, 1 черный крестик…
 
[600x450]
[600x450]


Кольцо делаем также. Делаем ПАУЧКА, измеряем палец и делаем такое же плетение, как и на подвеску. Прикрепляем паучка и КОЛЬЦО ГОТОВО!



УДАЧИ В РАБОТЕ!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подвеска и кольцо из бисера «ПАУЧОК». | Аля-это_Я - Дневник Аля-это_Я | Лента друзей Аля-это_Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»