Благодарность дарителю симпатии.
19-01-2013 02:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Большое спасибо за выраженную симпатию. Очень жаль, что не видно того, кто выразил свое отношение в виде симпатии. Отзовитесь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote