• Авторизация


Благодарность дарителю симпатии. 19-01-2013 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большое спасибо за выраженную симпатию. Очень жаль, что не видно того, кто выразил свое отношение в виде симпатии. Отзовитесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
alenka46 19-01-2013-13:59 удалить
С крещением! Желаю Вам всегда оставаться такой же доброжелательной ! Удачи Вам ! Счастья! Радости!
amadej 19-01-2013-14:43 удалить
Ответ на комментарий alenka46 # Аленушка! Спасибо большое! Я нашла кто мне выразил симпатию, попыталась отослать взаимную симпашку, но мне выдало, что адресата с таким ником не существует. Я со своей стороны поздравляю Вас с Крещением! Желаю душевного спокойствия и любви ближних!
alenka46 19-01-2013-15:17 удалить
Ответ на комментарий amadej # Спасибо большое!Всегда рада пообщаться! Удачи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарность дарителю симпатии. | amadej - Дневник amadej | Лента друзей amadej / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»