• Авторизация


Мои новые натворилки. 22-06-2012 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как то так сложилось, что делать своими руками мне что-то удается, а вот попытаться что-нибудь реализовать - ну никак. Однако, мне очень нравятся работы признанных мастериц. Насмотрюсь, насмотрюсь на эти шедевры - руки сами и потянутся сотворить что-то подобное. Дочь меня успокаивает: - "Главное, что это тебе самой нравится". Собственно говоря - она права. Сколько уже изделий сделанных мной было преподнесено в подарок. Надеюсь, что это действительно могло пригодиться их обладателям. А речь идет вот об этих самых штучках:

                                                                                            

[700x468]
                                                                          
1.
[700x468]

2.
[700x468]

3.
[700x468]

4.
[700x468]

5.
[700x468]

6.
[700x468]

7.
[700x468]

8.
[700x465]

9.
[700x468]

10.
[700x468]

11.
[700x468]

12.
[700x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
gnv17011 22-06-2012-22:19 удалить
Очень красивые работы. Я очень была бы рада таким подарочкам. Так что,думаю,ваши одариваемые остались довольны.
какая красота! желаю чтоб вы смогли все таки реализовать свои творения
amadej 23-06-2012-12:06 удалить
Ответ на комментарий gnv17011 # Спасибо за оценку моих работ. Я тоже очень надеюсь, что это будет носиться.
amadej 23-06-2012-12:08 удалить
Ответ на комментарий Бумбулька # Мне очень приятно, что мои работы понравились. Что касается реализации, то эта способность - особый талант. Есть люди, которые призваны этим заниматься. Я же отношусь к категории производителя, и только.
Прелесть! Очень мило и красиво! [440x417]
amadej 13-07-2012-09:53 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо большое за внимание. Мне очень приятно слышать подобные отзывы. Вот как раз сейчас собираюсь выложить фотографии своих новых натворилок. [показать]
alenka46 16-01-2013-21:31 удалить
Замечательные работы!!! Чувствуется , что "вытворяли" Вы с душой и большим старанием. Даже трудно выделить, что понравилось больше. Все работы хороши!Удачи Вам в творчестве!!!
amadej 16-01-2013-22:09 удалить
Спасибо за добрые пожелания и оценку моих работ.
Valeri-Lerylia 13-09-2014-11:06 удалить
Всё очень красиво, аккуратно, поражаюсь мастерству!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые натворилки. | amadej - Дневник amadej | Лента друзей amadej / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»