• Авторизация


Без заголовка 13-11-2013 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Разбился ртутный градусник. Что делать?

Очень наглядно показаны рекомендации что делать в таких обстоятельствах.

 

[700x699]

Сохраняю себе, как памятку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | larlarica - Дневник larlarica | Лента друзей larlarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»