• Авторизация


Без заголовка 01-03-2013 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Вязаная елочка своими руками к Новому Году

Вязаная елочка своими руками к Новому Году

[300x260]  [225x300]

Если крючком Вы умеете вязать только столбик без накида, то такая елочка Вам будет  под силу. Ведь она вяжется обычными столбиками без накида, для основы можно сделать картонный конус, а можно потом просто набить синтепоном.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | larlarica - Дневник larlarica | Лента друзей larlarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»