• Авторизация


Без заголовка 19-07-2015 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Маслом шею не испортишь.

Именно шея в первую очередь выдает возраст женщины. Так что не пожалеем 5 минут, чтобы помочь ей сохранить стройность и упругость.
Налейте в плоское блюдечко немного растительного масла и подогрейте его. Теперь с помощью кисточки или ватного тампона нанесите теплое масло на шею и оберните ее сложенной вчетверо мягкой хлопчатобумажной тканью, закрепив бинтом или косынкой.
Теперь забудьте о "компрессе" на полчаса - в это время можно заняться домашними делами или отдохнуть, посмотреть телевизор.
Прошло 30 минут? Можно снять повязку. И поразиться: масла нет и следа, разогретая кожа впитала его, точно губка, и стала заметно мягче, податливее. А если вы наберетесь терпения и повторите процедуру по вечерам в течение 3-4 недель, то эффект будет поразительным!
[320x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Супермамця - Дневник Супермамця | Лента друзей Супермамця / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»